Защита выпускных квалификационных работ в городе Минеральные Воды

28 и 29 января состоялась защита выпускных квалификационных работ слушателей по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» в Региональном информационно-методическим центре в городе Минеральные Воды. В группе обучались 20 человек, которые являются специалистами и руководящими работниками в различных сферах производства.
Все выпускники достойно справились с поставленной задачей, более 70% слушателей защитили квалификационные работы с оценкой «отлично». Желаем им успеха в повышении эффективности своей профессиональной деятельности.
По этой же программе начато обучение очередной группы в количестве 20 человек. Всего в течение двух лет в Региональном информационно-методическим центре прошли профессиональную переподготовку 99 специалистов.
Обучение в системе дополнительного профессионального образования  по программам профессиональной переподготовки в настоящее время становится актуальным, т.к. они направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации.