Итоги участия БГТУ им. В.Г. Шухова в первом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области

В период с 27 февраля по 3 марта 2017 г. состоялся первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области. Наш университет принимал участие в конкурсах компетенций «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка» и «Сварочные технологии». По каждой компетенции в чемпионате участвовали по одному конкурсанту из числа студентов и по одному эксперту из числа преподавателей кафедр.

По результатам чемпионата наши студенты награждены серебряными медалями и дипломами 2 степени в компетенциях «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Кирпичная кладка». Все участники получили соответствующие сертификаты.

По итогам чемпионата и в связи с активной деятельностью по организации подготовки к участию и в ходе проведения чемпионата награждены Почетными грамотами БГТУ им. В.Г. Шухова конкурсанты и эксперты:

- Воронов Петр Викторович, студент  группы С-41;
- Клева Евгений Андреевич, студент группы С-43;
- Нужный Алексей Сергеевич, студент группы ТМ-31;
- Стативко Андрей Александрович, заведующий секцией «Материаловедение и конструкционные материалы» кафедры «Технология машиностроения»;
- Крючков Андрей Александрович, доцент кафедры «Строительство и городское хозяйство»;
- Шарапов Олег Николаевич, старший преподаватель кафедры «Строительство и городское хозяйство».

Необходимо отметить инициативное и творческое отношение к подготовке и участию в чемпионате заведующего секцией «Материаловедение и конструкционные материалы» кафедры «Технология машиностроения» Стативко Андрея Александровича, заведующей кафедрой «Строительство и городское хозяйство» Сулеймановой Людмилы Александровны и сотрудников этих подразделений, а также директора Архитектурно-строительного института Уварова Валерия Анатольевича и директора Института технологического оборудования и машиностроения Богданова Василия Степановича.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки