Завершилось обучение группы слушателей по направлению «Управление персоналом»

Непрерывное образование для жителей Ставропольского края

Центр дополнительного профессионального образования нашего университета уже не первый год реализует программы повышения квалификации и профессиональной подготовки в различных регионах страны. Профессиональная переподготовка – это развитие новых знаний и умений, формирование специальных навыков для получения дополнительного образования. Именно спектр данных программ имеет значительный спрос у работающего населения. Переподготовка существенно отличается от получения второго высшего образования, так как конкретный курс охватывает узкий набор предметов, необходимых для его изучения. Качество знаний от этого не страдает, а, наоборот, учащийся целенаправленно изучает конкретную специальность и ее специфику. Такое обучение намного удобнее, быстрее и, самое главное, является доступным по стоимости. http://dpo.bstu.ru/

         13 мая 2017г. на базе регионального ресурсного центра БГТУ им. В.Г. Шухова в г. Минеральные Воды завершилось обучение очередной группы слушателей по направлению «Управление персоналом». На защитах выпускных квалификационных работ присутствовал проректор по непрерывному образованию, к.т.н. проф. Михайличенко С.А. Сергей Анатольевич отметил весьма высокий уровень подготовки выпускников. Каждый наш слушатель представил на защиту качественно выполненную в соответствии с требованиями выпускную работу. Все доклады сопровождались видео презентациями.

География проживания и работы наших слушателей постоянно расширяется. Среди выпускников были сотрудники Каспийского завода листового стекла (Дагестан), сотрудники администрации муниципальных поселений Карачаево–Черкесской республики и других регионов Северного Кавказа. Все слушатели успешно завершили обучение, получили соответствующую квалификацию, которая позволит им успешно продолжить профессиональную деятельность.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки