Сотрудничество в сфере ДПО с ООО «Шебекинская индустриальная химия»

22 сентября 2017 г. Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова организовал презентацию ООО «Шебекинская индустриальная химия» (ООО «ШИК») для студентов выпускных курсов кафедры «Промышленная экология» Химико-технологического института.

Цель визита представителей предприятия – трудоустройство выпускников университета. Руководитель кадровой службы компании Елена Валентиновна Абаньшина рассказала будущим выпускникам об имеющихся вакансиях, алгоритме трудоустройства на предприятие, условиях работы, предоставляемом социальном пакете для работников.

Состоялась также встреча с директором ЦДПО ИТ В.И. Уральским, в ходе которой обсуждались вопросы дополнительного профессионального образования специалистов предприятия. Центр ДПО ИТ может предоставить широкий спектр программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в различных областях профессиональной деятельности. В результате беседы определены возможные направления сотрудничества.