Повышение квалификации в сфере компьютерных технологий

На кафедре «Технологические комплексы, машины и механизмы» начались занятия по программе повышения квалификации «Компьютерные технологии в автоматизированном проектировании (АutoCAD)» для студентов, обучающихся в университете по различным специальностям технического профиля. В состав учебной группы вошли студенты 2-го курса, изучающие в настоящее время общеинженерные дисциплины в соответствии с планом обучения по основной специальности. Следует отметить, что в качестве заданий для практической работы в рамках курса повышения квалификации выбраны конкретные задания для выполнения расчетно-графических и курсовых работ по изучаемым дисциплина, в частности по теории механизмов и машин. У студентов появляется мотивация для успешного освоения программы.

Пожелаем ребятам успехов в учебе.