Сварочные технологии – будущим специалистам

Продолжаются занятия в учебных группах по профессиям «Электросварщик ручной электродуговой сварки» и «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах».
В группы вошли студенты, обучающиеся в университете по различным специальностям технического профиля. Будущие выпускники понимают, что для успешного развития профессиональной карьеры необходимы практические знания и умения, в том числе в сфере сварочных технологий.
В ближайшее время будет завершен теоретический курс подготовки и начнется самое интересное – практическая работа. В течение года для практического обучения сварщиков было приобретено дополнительное оборудование, позволяющее овладеть современными сварочными технологиями. В распоряжении лаборатории имеется тренажер для отработки навыков ручной электродуговой сварки, аппараты для сварки алюминия и нержавеющей стали.
Пожелаем ребятам успехов в освоении профессии.
Желающие овладеть профессиями «Электросварщик ручной электродуговой сварки» и «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах» могут обратиться в Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий университета.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки