Подготовка к участию в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области 2018 года

В соответствии с приказом Департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области № 440 от 29.11.2017 г. «О проведении регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2018 году» в период с 16 по 20 февраля 2018 года будет проводиться региональный чемпионат Белгородской области.
Соревнования будут проходить на различных конкурсных площадках по 15 компетенциям, в том числе строительного и электротехнического профиля.
Наш университет принимал участие в Первом региональном чемпионате 2017 года в конкурсах компетенций «Сухое строительство и штукатурные работы», «Кирпичная кладка» и «Сварочные технологии».
По результатам чемпионата наши студенты награждены серебряными медалями и дипломами 2 степени в компетенциях «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Кирпичная кладка». Все участники получили соответствующие сертификаты.

На предстоящем чемпионате предполагается участие в соревнованиях по компетенциям:

- Сухое строительство и штукатурные работы;
- Кирпичная кладка;
- Сварочные технологии;
- Электромонтажные работы.

Центр ДПО ИТ в настоящее время продолжает работу по подготовке конкурсантов к участию в чемпионате.
Большинство студентов нашего университета - талантливые и умелые ребята. Испытайте себя в конкурсах профессионального мастерства.
Подробную информацию о чемпионате можно получить в центре ДПО ИТ (каб. 105 библиотечного корпуса, тел. 55-21-21).