Подготовка к участию в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области 2018 года

В соответствии с регламентом проведения регионального конкурса профмастерства по рабочим профессиям Wordskills Russia 6 февраля в Губкинском горно-политехническом колледже состоялось совещание экспертов по компетенции «Сварочные технологии». Наш университет принимает участие в конкурсе по данной компетенции. Экспертом от БГТУ является заведующий секцией «Материаловедение и конструкционные материалы» кафедры «Технология машиностроения» Стативко Андрей Александрович, конкурсант – студент группы ТМ-41 Нужный Алексей.

На совещании, которое проводила директор Регионального координационного центра Захарова Ирина Викторовна, были рассмотрены организационные вопросы проведения чемпионата, представлено оборудование, на котором будут выполняться сварочные работы, образцы изделий в соответствии с конкурсными заданиями.

Региональный чемпионат профмастерства по компетенции «Сварочные технологии» будет проходить с 16 по 20 февраля 2018 года в Губкинском горно-политехническом колледже.

Желаем нашим конкурсантам творческих успехов.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки