Профессиональное обучение граждан по направлению службы занятости населения

В соответствии с планом реализации Федеральной программы обучения граждан по различным направлениям производственной деятельности в Валуйском районе, в городском Центре занятости населения проводится обучение по программам «Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей» и «Делопроизводство».

Теоретические занятия 4 марта на базе Валуйского центра занятости проводили преподаватели университета Солодовников Д.Н. и Афонюшкина О.И.

В состав учебной группы по программе «Слесарь по ремонту и обслуживанию автомобилей» вошли 14 человек, по программе  «Делопроизводство» - 12 человек, проживающие в г. Валуйки и различных сельских поселениях Валуйского района.

Необходимую информацию об организации и значимости предстоящего обучения представил директор центра ДПО ИТ БГТУ им. В.Г. Шухова Уральский В.И.

После окончания обучения и получения соответствующих квалификационных документов слушатели будут работать в различных организациях Валуйского района.