Дополнительное профессиональное образование для студентов университета

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова предлагает получить рабочую профессию или повысить квалификацию по любому интересующему Вас направлению.
Набор в группу по подготовке водителей автотранспортных средств категории «В».

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова проводит обучение по программе подготовки водителей автотранспортных средств категории «В».
Дополнительная профессия для студентов –  слесарь механосборочных работ

Дополнительная профессия для студентов – слесарь механосборочных работ

В конце июня студенты 3 курса Института технологического оборудования и машиностроения получили свидетельства о присвоении квалификационных разрядов по профессии «Слесарь механосборочных работ»
Повышение профессионального уровня  специалистов АО «Газпром газораспределение Белгород»