Дополнительное профессиональное образование для студентов университета

Центр дополнительного профессионального образования и инновационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова предлагает получить рабочую профессию или повысить квалификацию по любому интересующему Вас направлению. Современные условия требуют от любого участника рынка труда мобильности, разнообразных профессиональных навыков, умения быть эффективными в конкурентном соперничестве.

При реализации программ широко используются технологии дистанционного обучения. Образовательная деятельность по программам ДПО осуществляется для слушателей, как в составе групп, так и индивидуально.
По заявкам организаций и физических лиц могут быть разработаны новые программы ДПО, направленные на обновление профессиональных навыков и формирование современных компетенций.

ВАЖНО!
Для студентов, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании, уже на 2 курсе возможно обучение по программам профессиональной переподготовки.

Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретения новой квалификации.
После успешного окончания обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.
Форма обучения: очно-заочная с использованием технологий дистанционного образования.
Продолжительность обучения 3-4 месяца, объем учебной программы 300-350 часов. Начало занятий по мере комплектования групп. Возможна индивидуальная подготовка.
Обучение платное. В стоимость обучения включено все необходимое методическое и ресурсное обеспечение. Для студентов БГТУ                   им. В.Г. Шухова скидка 50%.

Подробную информацию можно получить в Центре дополнительного профессионального образования и инновационных технологий:
БГТУ им. В.Г. Шухова, библиотечный корпус, 1-й этаж, каб. 105, 106.
Телефоны: (4722) 55-21-21; 54-98-57; 30-99-94.
Запись на обучение:
http: //dpo.bstu.ru/