Программы ДПО для цифровой экономики

Сфера дополнительного профессионального образования (ДПО) интенсивно развивается и постоянно преобразуется в нашей стране многие десятилетия. Накоплен огромный опыт, создана многофункциональная система профессионального образования, повышения квалификации, переподготовки кадров, которая первой откликается на потребности рынка труда, на появление новых трендов в экономике, управлении, производстве.

Сегодня в период глобальных геополитических и экономических преобразований, переходу производств к импортонезависимости, зарождением новых рынков экономики будущего, основанной на цифровизации и автоматизации большинства процессов и производств наш университет стремится оперативно реагировать на происходящие изменения. Специалистами БГТУ им. В.Г. Шухова разработан комплекс программ ДПО, ориентированных на появление "профессий будущего" с новыми компетенциями. Отдельно следует выделить программы профессиональной переподготовки, направленные на получение новых цифровых компетенций. Для студентов, преподавателей, и работников университета данные программы реализуются БЕСПЛАТНО! https://www.bstu.ru/about/overall_info/priority2030/programs. Университет предоставляет уникальную возможность одновременно с основной профессией получить вторую квалификацию по современным инженерным или экономическим направлениям. Записаться на программы можно в личном кабинете студента, а внешним слушателям необходимо заполнить электронную заявку на сайте института дополнительного образования БГТУ им. В.Г. Шухова по ссылке  https://dpo.bstu.ru/applicationedu Программы могут реализовываться как в индивидуальном, так и в групповом режиме. Для корпоративных клиентов, предприятий и организаций мы готовы организовать смешанный график обучения, позволяющий не отрывать сотрудников от основной работы. 

Университет располагает собственным программным обеспечением, сетевой платформой для реализации электронного обучения, массовых открытых он-лайн курсов с видео контентом. В системе ДПО работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, имеющий многолетний опыт. Мы реализуем более 150 программ ДПО для всех категорий работников в различных сферах профессиональной деятельности: Автоматизация технологических процессов и производств; Информационные и сетевые технологии; Использование методов бережливого управления на предприятиях и в организациях; Материаловедение и технология материалов; Машиностроение; Менеджмент в различных сферах профессиональной деятельности; Охрана труда; Строительство; Технология бережливого производства на промышленных предприятиях; Теплоэнергетика и теплотехника; Технологические машины и оборудование; Техносферная безопасность; Управление персоналом; Экологическая безопасность; Электроэнергетика и электротехника, горное  дело  и многие другие. При поддержке государства вузом отдельно уделяется внимание незанятому населению, безработным гражданам, вынужденным переселенцам, лицам возраста 50+. Для данных социальных категорий обучение осуществляется БЕСПЛАТНО или со значительными льготами. Ждем Вас в числе слушателей института дополнительного образования БГТУ им. В.Г. Шухова!  Наш сайт  https://dpo.bstu.ru/

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки